Goabroad Айвиста Тур Сервис +7 (495) 318-0651, 318-2688, 318-5653
За рубеж
Виды отдыха
Страны и отели
Визы
Авиаперелеты
Услуги
Спецпредложения

Он нас
О компании
Новости
Схема проезда
Для агентств


Hotel Novotel Coralia Dahab 4* (Отель Новотель Коралия Дахаб 4*) - отель ****

Забронировать номер в отеле Hotel Novotel Coralia Dahab 4* (Отель Новотель Коралия Дахаб 4*) ****

Предполагаемая дата:
с 
  по 
В стоимость включено: авиаперелет    трансферы    страховка    виза
Количество туристов: взрослых детей
* Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Контактный телефон:
Дополнительные
пожелания и Ваши
комментарии:
* - поля, обязательные для заполнения                   
ПРИМЕЧАНИЕ
Ваш запрос является предварительным и не накладывает на Вас никаких обязательств, кроме беседы по телефону с нашим представителем для уточнения информации и озвучивания уже имеющихся предложений
Hotel Novotel Coralia Dahab 4* (Отель Новотель Коралия Дахаб 4*)

Расположение:
Отель Hotel Novotel Coralia Dahab 4* (Отель Новотель Коралия Дахаб 4*) расположен в 100 км от аэропорта Шарм Эль Шейх. Отель построен 2-х и одноэтажными корпусами: 141 standart rooms (макс. 2+1 чел.), 4 suites. Сейф в reception - бесплатно. Размещение с животными - нет.
 
В номерах:
Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 92% номеров), телевизор, холодильник / мини-бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен по запросу, туалет, уборка номера - 1 раз в день.
 
Пляж:
Cобственный пляж с кораллами, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца - бесплатно.
 
Услуги, развлечения, спорт:
Бесплатно: вечерние развлекательные программы (не каждый день), волейбол на пляже, мини футбол, гигантские шахматы, детский клуб, парковка
Платно: теннисный корт, 1 сквош-корт, курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, конный спорт на пляже, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, прокат оборудования для подводного плавания, прокат теннисных ракеток и мячей, настольный теннис, бильярд.
 
Территория:
5 ресторанов (главный, итальянский, рыбный, индийский, барбекю). Возможна замена ужина в главном ресторане на ужин в итальянском или рыбном с доплатой, зарезервировав за 1 день, Питание в главном - шведский стол, 2 кафе и бара (бар у бассейна, бар на пляже, пивной бар), room service - 24 часа в сутки, пункт обмена валют, конференц-зал (на 25 чел.), услуги прачечной, доктор, детская площадка, animation team.
Hotel Novotel Coralia Dahab 4* (Отель Новотель Коралия Дахаб 4*)


<< Дахаб, другие отели
<< Египет, другие города, курорты
<< Все страны

   Туры в страны:
Австрия
Андорра
Болгария
Вьетнам
Греция
Израиль
Индия
Испания
Италия
Кипр
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
ОАЭ
Португалия
Сингапур
Турция
Франция
Индонезия
Хорватия
Черногория
Швейцария
Тунис
Доминикана
Иордания
Оман
Китай
Тайланд
Куба
Сейшельские острова (Сейшелы)
         © 2009 EYE Vista Tour
         Данный сайт разработан "Туристическим Бюро АЙВИСТА"
тел: +7 (495) 318-0651, 318-2688, 318-5653 , mail: info@eye-vista.ru