Goabroad Айвиста Тур Сервис +7 (495) 318-0651, 318-2688, 318-5653
За рубеж
Виды отдыха
Страны и отели
Визы
Авиаперелеты
Услуги
Спецпредложения

Он нас
О компании
Новости
Схема проезда
Для агентств


Миллиардер Сол Керцнер показал Москве, что такое гостеприимство

9 сентября 2009 года на открытой террасе O2 Lounge отеля Ритц-Карлтон главные светские персонажи Москвы наслаждались роскошным видом и последними теплыми днями – на приеме в честь первого визита в Россию отельного магната Сола Керцнера.

Для знаменитого 74-летнего владельца знаменитых отелей Atlantis и сети luxury курортов One&Only поездка в Россию стала своего рода «возвращением к корням» - настоящий self-made man Сол Керцнер родился в семье эмигрантов из Одессы. Кроме того, в последние годы г-н Керцнер отметил, что среди состоятельных гостей его отелей все больше и больше людей из России, и решил наконец самолично посетить нашу страну.

Живая легенда гостиничного бизнеса, Сол Керцнер даже в статусе гостя сумел продемонстрировать искушенной московской публике высочайший стандарт гостеприимства – безусловно, не без помощи компании Eventica, которая, будучи официальным представителем Kerzner International в России и СНГ, организовала прием в лучших традициях знаменитых проектов Керцнера.

Захватывающая панорама сверкающего огнями центра столицы и Кремля, восхитительные цветочные композиции – плавающие орхидеи, светящиеся морские раковины и огромные водные инсталляции – дань грандиозному проекту Atlantis The Palm в Дубае, изысканные угощения и невероятно дружественная и непринужденная атмосфера. Сол Керцнер привез с собой самый дух роскоши и неповторимую атмосферу One&Only - прием действительно напоминал курортную вечеринку, где все на время забыли о повседневных заботах и просто наслаждались общением.

Для гостей выступила группа Zventa Sventana – один из самых необычных музыкальных проектов Москвы: зажигательный микс русского фолка с фанки-джазом. Вокальные данные солисток Христины Кузнецовой и Алены Романовой в сочетании с оригинальными аранжировками от музыкального продюсера Юрия Усачева никого не оставили равнодушным.

«Гвоздем» же программы стала Девушка-Русалка – гимнастка, исполнявшая необыкновенный пластический танец в огромном «аквариуме» - полусфере, наполненной водой. Зрелище было настолько захватывающим, что гости не могли от него оторваться, несмотря на брызги, разлетавшиеся во все стороны во время выступления.

Засвидетельствовать свое почтение г-ну Керцнеру пришли самые сливки светской Москвы – каждый из которых в своем роде One&Only: Алена Долецкая, Олег Тиньков, Эмин Агаларов, Татьяна Михалкова, Сергей Соловьев, Николай Усков, Регина фон Флеминг, Анастасия Волочкова, Максим Покровский с супругой Татьяной, группа «Блестящие», Марина Дэмченко, Максим Кашулинский, Божена Рынска, Ольга Кокорекина, Екатерина Редникова, Алексей Немов, Владимир Киселев, Давид Якобашвили, Александр Шенкман, Юлия Визгалина, Мила Кузина и многие другие. Прием также посетил Шейх Султан Бен Халифа Бен Заид Аль Нахайян.

Специальной гостьей вечера стала красавица Наоми Кэмпбелл, близкая подруга Сола Керцнера.

Сол Керцнер, Председатель Правления и Генеральный директор Kerzner International: «Визит в Москву стал для меня волнующим событием. Я рад снова видеть гостей, которые неоднократно останавливались в наших отелях в прошлом. Мы с нетерпением ждем гостей из России на наших курортах Atlantis The Palm, One&Only, а также новом курорте Mazagan в Марокко, открытие которого состоится в этом году».

По материалам: http://intermoda.ru/cit/milliarder-sol-kercner-pokazal-moskve-chto-takoje-gostepriimstvo.html

<< Все новости

   Туры в страны:
Австрия
Андорра
Болгария
Вьетнам
Греция
Израиль
Индия
Испания
Италия
Кипр
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
ОАЭ
Португалия
Сингапур
Турция
Франция
Индонезия
Хорватия
Черногория
Швейцария
Тунис
Доминикана
Иордания
Оман
Китай
Тайланд
Куба
Сейшельские острова (Сейшелы)
         © 2009 EYE Vista Tour
         Данный сайт разработан "Туристическим Бюро АЙВИСТА"
тел: +7 (495) 318-0651, 318-2688, 318-5653 , mail: info@eye-vista.ru